ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Первые трудности нового тренера "Ромы"
22.07.2004
У тренера «Ромы» Чезаре Пранделли появились первые сложности, о которых он поведал журналистам Radio Radio: «Я не очень доволен тем, как была составлена подготовка коллектива. Нелогично принимать участие в стольких товарищеских матчах сейчас, когда я так мало знаю команду и должен, по идее, ставить игру. Видно, что подготовка была сделана под кого-то другого, с другими методами работы, да и для команды, которая складывалась годами, а не для той, что только-только формируется». Явный пассаж в сторону Капелло.

Впрочем, своими подопечными наставник доволен: «В «Роме» я увидел очень много игроков, которые сильны технически, однако им следует много сделать в плане организации игры и игровой дисциплины. Для меня последнее обстоятельство является самым главным, поэтому, чувствую, предстоит большая и сложная работа». Тренер надеется на «руководство клуба» и мечтает об «организованной команде, в которой блистают Тотти и Кассано».

Клуб уже успел удивить Пранделли: «Я поражен тем, что клубу удалось сохранить болельщиков даже среди руководства, которое сочетает в себе страсть и профессионализм». Несложно ли игрокам на сборе? : «Я обнаружил в них решительность пройти через все испытания. Во всяком случае на меня они смотрят вовсе не как на «надсмотрщика».
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда