ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Самуэль: "Надеюсь на помощь друзей"
16.04.2004
Вашему вниманию предлагается пресс-конференция защитника "Ромы" Вальтера Самуэля.

"Моё состояние улучшается и я надеюсь принять участие в воскресном матче. Пока же стараюсь не рисковать, пропуская тренировки.
Поединок с "Кьево"? Не думаю, что моё отсутствие пагубно сказалось на игре команды. В тот день у соперника просто все получалось. Матч я смотрел дома. Видел я и "Милан" и, к сожалению, они выиграли. Впечатление от пенальти? Оно у меня такое же, как и у всех. Очень жаль, ведь до конца оставалось всего 5 минут. Впрочем, надо запастись терпением.

Я игрок "Ромы" и этим все сказано. Клянусь, что никогда не надену цвета "Ювентуса", "Интера" или "Милана" из уважения к римским тиффози. Ничего не имею против этих команд, просто они меня не интересуют. Вот в Англии, например, я бы с удовольствием поиграл. Но это вопрос будущего: финансовое положение клуба сейчас улучшается. Президент Сенси сделал большую работу, однако разговаривать об этом я пока особо не хочу. Мои желания? Восстановиться к матчу с "Моденой" и баста. Одно могу сказать - я никогда не просил клуб продать меня.

Наша проблема в этом сезоне в том, что мы обыгрываем грандов, к примеру "Интер", но при этом играем вничью с "Анконой". При всём моём уважении к этому клубу, мы должны были брать три очка. Это очень напоминает "Венецию" двухлетней давности... Такое бывает! Хотя и трудно понять почему.

Я думаю, что визит "Милана" в Сиену будет труден для "россонери". Помимо всего прочего, там играют несколько наших друзей... Надеемся, что они окажут нам услугу. Мы также надеемся, что "Сиена" удержится в Серии А.

Что касается переигровки дерби, очень хорошо, что решили устроить благотворительную акцию.

Встреча с "Моденой" будет трудной. У нас много травмированных и дисквалифицированных игроков, но все остальные находятся в прекрасной форме и ударно работают на тренировках.
Конечно, они всей командой отойдут в оборону, и нам придётся изрядно попотеть, чтобы добыть нужный результат.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда