ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Лечче"-"Рома"
04.04.2004
В этом сезоне "Роме" осталось провести всего один матч на желто-красном Олимпико, остальные будут сыграны либо на поле противника, либо на нейтральном стадионе. В связи с этим, наверное, команда должна воспользоваться тем, что Стадио "Виа Дель Маре" будет полностью окрашен в наши цвета, почувствовать себя в своей тарелке. Пора уже прервать затянувшуюся темную серию - ведь радость побед во внутреннем первенстве мы не знаем уже почти месяц. Тогда 7 марта 2004 года была одержана очень красивая победа над "Интером", которая должна была бы окрылить и вдохновить на новые подвиги. Однако все сложилось иначе. С того матча прошло не так много времени, однако кажется, что та "Рома" осталась в прошлой жизни.
Тем не менее, несмотря на крах большинства надежд и иллюзий, задача римлян не изменилась и сводиться к простому - побеждать. В каждом матче. Пытаться набрать макисмум очков, чтобы не позволить обогнать себя "Ювентусу" в борьбе за непочетное, но все-таки второе место. "Старая синьора", кстати, в этом туре встречается с "Интером", так что велика вероятность потери очков главным конкурентом. Чезаре Бово
Возвращаясь к матчу с "Лечче", нужно отметить, что подходим мы к нему не в самом лучшем состоянии - не только по причинам финансового кризиса и потери шансов на скудетто, но и из-за прозаических травм. На этот раз Капелло не сможет воспользоваться услугами Даниэле Де Росси, Дзотти, Монтеллы, Кандела и Кристиана Пануччи. Также опасения и сомнения вызывает состояние Антонио Кассано, замененного в матче с "Болоньей" из-за травмы и пропустившего товарищескую встречу Сборной Италии с португальцами.
У "Лечче" в количественном отношении потерь значительно меньше - травмированный полузащитник Вучинич и дисквалифицированный Чевантон, однако отсуствие последнего для команды значит уж слишком много.
Тем не менее, совсем юный Валерий Божинов в компании также с молодым и перспективным Конаном вполне способны доставить море неприятностей римской обороне.
На своем домашнем стадионе "Лечче" играет не слишком удачно, однако и "Ювентус" и "Милан" потеряли там очки, довольствовавшись ничьими. А вот "Лацио" и "Парме" удалось одержать победы с минимальным счетом. В последней встрече на Стадио "Виа Дель Маре" хозяева уступили "Перудже" с минимальным счетом.
Команда Делио Росси, или лучше сказать, Эрнесто Чевантона, занимает сейчас зловещее тринадцатое место в Серии А.
Этот матч будет персональным дерби для Антонио Кассано, который, не забив извечным врагам на Олимпико, был расстроен ни много ни мало, до слез! Сейчас в своих родных местах, вероятно, он захочет показать максимум своих возможностей.
Обратите внимание на игру Чезаре Бово, воспитанника "Ромы", перспективнейшего защитника. Вероятно, в скором времени он вернется в Тригорию.
Лмдером среди бомбардиров в очных поединках является Франческо Тотти (6 голов), Венсан Кандела (4 гола) и Вальтер Самуэль, отличавшийся дважды.
У соперников максимальный результат - 2 мяча - на счету дисквалифицированного Чевантона, а кроме него ворота "Ромы" поразить еще никому не удавалось.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда