ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Анри восхищен "Ромой"
10.03.2004
Звезда "Арсенала" и бывший игрок "Ювентуса" в интервью итальянским журналистам рассказал о своем видении нынешнего чемпионата Серии А. Напомним, по итогам прошлого сезона, по мнению Франческо Тотти, именно Тьери Анри должен был получить Золотой мяч.

Кто победит в Италии?

"Сердце мое с "Юве", но если попытаться ответить как нейтральный зритель, я выбираю "Рому". У меня все еще много друзей среди туринцев. Трезеге, Тюрам, Дель Пьеро, Монтеро, Юлиано - потрясающие ребята. Они очень мне помогли, ведь когда я приехал в этот клуб, я все делал неправильно, был очень напуган и взволнован. Они помогли мне почувствовать себя как дома. И хотя на поле дела не складывались, вне его все было замечательно. Я до сих пор вспоминаю те прекрасные шесть месяцев в "Ювентусе".

Но "Рома"... "Ах, "Рома" прекрасна! Наблюдать ее игру - настоящее удовольствие.Есть что-то в атмосфере, в ее стадионе, футболках, что делает эту команду уникальной. И у них всегда есть несколько великих бразильцев. Тотти? Бесполезно говорить о нем, потому что он велик".

Но во время выборов лучшего игрока года FIFA он не получил ни одного голоса.

"В это сложно поверить. Сразу вспоминается Рауль - не понимаю, после всего, что он выиграл, никто не наградил его Золотым мячом. Футбол странен.

Однако, помимо Тотти, Кассано тоже меня впечатляет. Если он захочет, он может стать одни из лучших игроков мира. Я знаю, у него сильный характер, это отличительная черта многих чемпионов. На поле он очень умен. Он невысок, не так уж и быстр, не силен физически, но когда он получает мяч... Он просто вне обычных рамок. Также у "Ромы" есть Дакур, Эмерсон, Самуэль, мой друг Зебина, с которым мы играли вместе, когда были детьми. И Мансини - для меня это символ того, что значит играть за "Рому". Ты должен улучшать свою игру, иначе не получишь место в основе. Они всегда играют, опустив мяч на землю, и если у вас нет достаточных технических навыков, вы ничего им не сможете противопоставить".
 
Автор: Jackie
Скуадра
ты на дату публикации посмотрел?
legioner
oi..chota ya zagnal..kakoi Samuel i Emerson..ix zhe yzhe net davno...smile8)
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда