ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пресс-конференция Фабио Капелло перед матчем с турками
03.03.2004
В преддверии матча на Кубок УЕФА с турецким "Газиантепспором" в Тригории прошла пресс-конференция Фабио Капелло.



Предстоящий матч

Мы не ждём лёгкой прогулки, но мы должны выйти в следующий круг. "Газиантепспор" - мощная команда с сильными флангами и хорошей атакой. Этот клуб, бесспорно, заслуживает уважительного отношения. Однако я видел своих игроков на тренировке, они находятся в хорошей форме, и я уверен, что "Рома" проведёт хорошую игру. На поле я выпущу тех, кто находится в лучшей форме. Сейчас небольшую тревогу вызывает состояние Тотти, Кассано и Дзотти. Могу заверить, что играть мы будем, не думая о предстоящей игре с "Интером", задача одна -выход в следующий этап.



Ситуация в клубе

Мы, игроки и тренеры, стараемся быть максимально сконцентрированными на игре и результате на поле, что мы хорошо продемонстрировали в матче против "Пармы". Я не люблю делать прогнозов, посмотрим, что будет, когда руководство воплотит в жизнь все свои планы. Я по-прежнему верю в президента клуба Франко Сенси.



Игра "Ромы"

Я не знаю, играем ли мы сейчас в лучший футбол. В конце концов, чемпиона выявляют по результатам. В Парме мы, конечно же, провели прекрасный матч, играя на очень высокой скорости. Однако "Милан" не собирается делать нам подарки. В этом году мы немного изменили игровую схему по сравнению с чемпионским сезоном: в нападении у нас нет теперь ярко выраженного форварда, вместо этого в атакующие действия вовлечена вся команда. Я не припомню никакого игрового тандема, сравнимого с сочетанием Тотти-Кассано, я не припомню такого, чтобы нападение составляли два столь техничных форварда.



Кандела и Киву

Кандела хорошо провёл поединок против "Пармы". Это, конечно, не 100%, но мне очень понравилось. Киву мешают небольшие проблемы со здоровьем.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда