ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
TGCOM.IT: Сегодня начнётся официальная продажа "Ромы"
29.02.2004
Сайт tgcom.it опубликовал материал, в котором описывает своё видение того, что происходит в стане "Ромы"

Переговоры между клубом и компанией "Нафта-Москва" вступают во вторую фазу. В воскресение на заседании совета директоров "Ромы" будет представлено письмо о намерениях, в котором будет сказано "да" на предложение русских бизнесменов. С этого момента представители нефтяной компании смогут начать знакомиться с финансовыми отчётными документами римлян.



Решительный шаг вперёд, который по сути, станет началом официальных переговоров о покупке красно-жёлтых. На словах соглашение уже почти достигнуто: русские заинтересованы в сделке и готовы инвестировать необходимую сумму денег. Для "Ромы" 400 миллионов подобны манне небесной.



Не стоит, однако, забывать, что на практике могут возникнуть проблемы именно в период, когда "Нафта-Москва" начнёт знакомиться с бухгалтерией римского клуба. Здесь переговоры будут носить достаточно деликатный характер и могут закончиться провалом в любой момент.

Хочется отметить, что в статье выражено мнение итальянского издания, которое основано на традициях проведения подобных сделок в итальянских деловых кругах. Вполне вероятно, что для российских бизнесменов правила принятия решений несколько иные.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда