ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Предматчевая пресс-конференция Капелло
29.02.2004
За день до матча в Тригории прошла пресс-конференция Фабио Капелло.

Нам предстоит тяжёлый матч. "Парма" в последних двух турах одержала две важные победы. Это команда, которая уже играет хорошо, но при этом находится в состоянии роста. У нас есть проблемы с тем, что, когда мы играем в гостях, мы не используем те голевые моменты, которые создаём. Именно это нам обязательно необходимо изменить в себе. Нужно играть с одинаковым настроем как дома, так и на выезде.



Киву не примет участия в матче. Тотти сегодня уже тренировался вместе со всеми, Кассано присоединился к основной группе двумя днями раньше. Дакур занимался в одиночку, но думаю, что с его здоровьем всё в порядке.



Слухи о смене владельца? Скажу лишь, что мы должны играть, отдавая всего себя на поле. Происходящее в управлении клубом не должно влиять на то, что происходит на поле. В эпоху глобализации вполне нормально, что к "Роме" интерес проявляют неитальянцы. Важно, чтоб эти люди были серьёзными. Те, о которых я читаю, как мне кажется, вполне серьёзны.



Повторить чемпионский успех трёхлетней давности? Это было бы просто прекрасно. Разве это не стало бы лучшим подарком нам самим, президенту клуба и нашим тифози?



Мне жаль, что Коллина в скором времени закончит свою судейскую карьеру. Он великий арбитр, впрочем, я не сомневаюсь в компетенции всех арбитров, обслуживающих матчи.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда