ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Давайте сохраним традиции!
27.02.2004


Новость о практически свершившейся продаже «Ромы» взбудоражила миллионы болельщиков «волков» по всему миру. Бескрайние просторы СНГ также не остались безучастными к происходящим событиям. Мгновенно последовали очень громкие заявления и невероятно быстро распространился пессимистический взгляд на будущее нашей любимой команды. Я понимаю Фредди, поскольку как и он, не хотел бы превращения «Ромы» в определенный бренд, которых в этом мире предостаточно. Я не хочу утратить чувство морального превосходства над продажным и гнилым Севером. Мне противно будет лицезреть кучу новых «игрочил», для которых мой клуб станет лишь способом заколачивания бешеных денег. Меня ворот от мысли о пришествии тьмы «фанатов», для которых главным есть только победы и удачное выступление команды во всех мыслимых и немыслимых турнирах. Есть еще куча моментов, от которых мне становится тошно, но и есть одна идея, которая не позволяет мне раскиснуть.

Ребята, как мне кажется, сейчас не время опускать руки. В пылу эмоций можно бросить клуб, отказаться от воспоминаний, любви, надежд. Но нельзя отказаться от ответственности! Мы много лет отдали «Роме», мы отдали ей свое сердце, свою душу, свою радость и свои слезы. Но почему же мы должны от всего этого отказываться, разрывая с родным для нас явлением? Почему мы должны отдавать на откуп толстосумам и фанатам-глорихантером наше сокровище? Отдавать «Рому», ее историю и традиции?

Именно сейчас мы, настоящие фаны «волков», должны сплотиться и выдержать этот удар. Именно на нас лежит ответственность за сохранение памяти, коллективной памяти нашего клуба. Имена Джаннини, Конти, ДиБа, СуперМарко, Томмази, Кандела не должны кануть в Лету! Мы нарисовали свою «Рому» свои сердцем, она стала для нас солнцем, так давайте сохраним, спасем ее, укроем от грязных лап магнатов и горе-фанов.

La Roma non si discute, si ama! И так будет всегда!

 
Автор: Massimo
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда