ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пресс-конференция Винченцо Монтеллы
20.02.2004
На днях форвард "волков" Винченцо Монтелла посетил студию SpqRadio, где он устроил мини-конференцию в прямом эфире. Мы предлагаем вашему вниманию наиболее интересные ее моменты.

О Сенси

"Дон Франко - великолепный человек и прекрасный президент. Именно ему удалось реализовать мечту целого города, сделав "Рому" чемпионом Италии. Как бы там ни было, даже если в этом сезоне мы не сможем подняться на вершину серии А, дон Сенси останется одним из самых успешных функционеров в истории столичного клуба".

О Батистуте

"Думаю, не стоит говорить о том, что значил для нас аргентинец в наш чемпионский сезон. Его вдохновенная игра в первой круге значительно поспособствовала итоговому успеху римлян. Мне кажется, что забывать об этом не стоит!".

О травме

"Мне безумно обидно, что из-за травм я пропустил столько туров. Возможно, я бы смог в критические моменты помочь команде, однако... Как бы там ни было, вскоре мне можно будет тренироваться. Как-только я получу возможность восстанавливать форму, с утроенной силой "брошусь" на тренажеры и беговую дорожку!".

О "покере" в дерби

"Не люблю жить воспоминаниями, поскольку всегда смотрю в будущее. Однако не скрою, что мне было очень приятно оставить такого сильного защитника, как Неста, в круглых дураках".

О Эмерсоне и Мансини

"Наши бразильцы всегда поражали меня качеством своей игры. Амантино вообще побил все рекорды: так быстро и так прочно "вписаться" в основной состав не у каждого получается. Эмерсон? Не думаю, что проблемы с его контрактом мешают ему показывать добротный футбол. Он - настоящий профессионал и этим все сказано!".

О своем друге Кассано

"В Антонио бурлит жизнь и это прекрасно! Пусть он не всегда поступает разумно, но в его характере кроется и сильная сторона. Кассано - непредсказуем, а это весьма помогает на поле, где большинство футболистов полагается на четко выработанные схемы и стандарты. За ним будущее "Ромы" и, верю, будущее Италии!"

О сборной

"Мои перспективы в сборной? Давайте я восстановлю свою форму и тогда мы об этом поговорим".
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда