ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Капелло: "Мы помним "Венецию"
14.02.2004
Тренер "Ромы" провёл сегодня в Анконе пресс-конференцию, текст которой был опубликован на официальном сайте клуба и предлагается вашему вниманию





К матчу с "Анконой" мы подходим в хорошем настроении после воскресного матча с "Ювентусом". Единственные неприятные известия - отсутствие Кандела и Мансини, которые были вынуждены остаться дома из-за простуды. В любом случае, всю неделю я видел собранную, сконцентрированную команду.

Нам предстоит игра с "Анконой", которая очень сильно отличается от той "Анконы", с которой мы встречались в начале чемпионата. Я просмотрел несколько их встреч, они показывают неплохую игру, поэтому нам следует забыть про победу в прошлом туре.

Завтра против нас будет играть клуб, которому нечего терять, а мы всё ещё помним "Венецию" (два года назад "Рома" потеряла два необязательных очка в поединке с "Венецией", которая была безнадёжным аутсайдером. В итоге, от первого места римлян тогда отделило одно очко - прим. перев.). В "Анконе" многое поменялось, у них есть отличные игроки, которые хотят продемонстрировать на что ни способны. В воскресение на поле выйдет Жардел, который забивает и немало. Что касается тренера "Анконы", Галеоне, то я рад, что этот человек вновь вернулся в Серию А. У меня с ним сложились хорошие отношения.



Кассано прошёл обследование с использованием электромагнитного резонанса, которое показало, что у него всё в порядке.

Пануччи становится тем игроком, которого невозможно заменить.

Я вижу игроков всю неделю, на тренировках. Некоторые проявляют себя очень хорошо, другие - не очень. На поле я выпускаю тех, кто находится в лучшей форме и, при этом, хорошо тренировался.



Я никак не буду комментировать слухи о контактах с русскими бизнесменами - эти занимается руководство клуба.
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда