ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Быть или не быть?
26.01.2004
На сайте Tifonet.it один из болельщиков "волков" поместил свое видение "проблем Кандела" и свое мнение по поводу выхода из ситуации, в которой оказался сейчас французский полузащитник. Представляем вашему вниманию этот взгляд, который, возможно, позволит вам самостоятельно определить насколько вероятно возвращение Мушкетера к былой форме и былой славе.

"Вопрос, над которым бьются сейчас многочисленных фаны "Ромы", заключается в следующем - увидим ли мы вновь блистательного и эффектного Кандела или его время безвозвратно прошло? Вопрос трудный, вопрос болезненный, вопрос важный. Его значимость определяется не только сиюминутными потребностями команды. Кандела - один из символов футбольного Рима, поэтому для многих фанов видеть как угасает пламя свечи (см. перевод с фр. слова "candela) - настоящее мучение.

Кандела вернулся на поле и это радость. Кандела вернулся бледной тенью самого себя и это горе. Кандела стал гораздо увереннее чувствовать себя в обороне, но растерял практически весь свой технический атакующий арсенал. Как быть в этой ситуации? Что считать успехом, а что провалом? Для этого давайте посмотрим с чего же нужно начинать французу.

После ужасной травмы и развода с женой Венсан погрузился в мир серых будней, атмосфера которого отнюдь не способствует возвращению на первые роли в какой-либо сфере. Однако со временем он стал бороться с этим и потихоньку выходить на свой привычный уровень. По свидетельству партнеров Кандела, на данный момент он полностью восстановился физически, но чего-то все-таки не хватает. По моему, ему не хватает уверенности и ободряющего слова. К сожалению, это черта всех французов, для которых море по колено, если их ценят и боготворят. В иных обстоятельствах они теряются и уходят на второй план.

Исходя из этого, болельщикам, Капелло и прессе следует поумерить пыл. От Венсана, помня о его былых свершениях, многого ждут и ждут немедленно. Проснитесь - человек нуждается не в подстегивании, а в простом понимании. Если Кандела почувствует, что ему верят и его поддерживают несмотря ни на что, он сможет все преодолеть. Нужно помнить об этом, а также нужно помнить о том, что Мушкетер заслужил быть понятым. Не дуйте на пламя свечи, просто укройте ее от ветра и вскоре она вновь запылает ярким огнем!

Leoni Giallorossi
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда