ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Джон Карью: «Я влюблён в Рим»
20.01.2004
Сегодня в конференц-зале Тригории Джон Карью провёл пресс-конференцию: «Я очень счастлив тому, что мне удалось распечатать ворота «Сампы». Гол был очень важен для нас: если бы мы быстро не сравняли счет исход поединка мог сложиться и по-иному. Последние матчи показали, что я в неплохой форме, однако, чувствую, это еще не предел моих возможностей!

«Несмотря на недолгое пребывание в Риме я уже успел полюбить этот прекрасный город - продолжает Джон – Мне нравятся и здешние болельщики. Они коренным образом отличаются от своих испанских "коллег". Здешние тиффози гораздо импульсивнее и взрывоопаснее. При этом они не лезут к футболистам - в Риме я чувствую себя поспокойнее, ибо болельщики не ходят за мной по пятам. Наверное, я могу даже сказать, что нашел здесь свой дом. Хотя, вначале, когда мне предложили продолжить карьеру в Риме, я сомневался, что у меня здесь что-нибудь получится. Однако я пошел на риск, в первую очередь для того, чтобы показать самому себе, что я чего-то стою».

Далее журналисты спросили Джона Карью о кубковом сражении в четверг: «О, думаю, это будет классный матч! Даже, несмотря, на преимущество соперника в один гол, я считаю, что наши шансы на общую победу довольно велики. Что касается серии А хочу донести вам – журналистам и болельщикам- мысль о том, что в этом году нашим основным конкурентом является не только «Милан», но и «Ювентус». Да и других командах забывать нельзя. Однако, не стану отрицать,что победа над «Миланом» для нас жизненно важна – надоели эти слухи о возможном нашем кризисе. Монтелла? Потеря такого игрока – вещь для нас очень неприятная. Мне очень жаль, что с ним случилась очередное несчастье… Проблемы с национальной сборной? Уже всё решено.

 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда