ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Капелло: "Победить в Милане всегда почетно!"
13.01.2004
Cайт Tgcom.it предоставил сегодня на обозрение общественности интервью тренера "Ромы" Капелло, в котором дон Фабио поведал о своих взглядах на предстоящий кубковый поединок с "Миланом", проблему судейства и массу других вопросов.

"Если говорить о наших шансах на "Сан-Сиро", следует учесть тот факт, что мы не сможем использовать целый ряд ключевых футболистов. Однако я не вижу в этом особой проблемы: привлеченные на эту встречу ребята из "Примаверы", надеюсь, своим задором и мужеством смогут компенсировать все существующие на данный момент проблемы "Ромы" с составом на матч. Мало того, у них будет прекрасный раздражитель. Победить на "Сан-Сиро" невероятно сложно, но в тоже время и невероятно почетно. Именно этот факт, уверен, заставит их играть с полной отдачей".

Тренер "волков" не скрывает, что хотел избежать встречи с "Миланом" в КИ: "Жребий неумолим и выбрать другого соперника не в наших силах. "Красно-черные" - настоящие чемпионы и одолеть их может не каждый. Это подтвердил и недавний матч между нашими командами. Однако мы не делаем трагедии из поражения: был сыгран всего лишь первый тайм поединка, да и результаты других встреч будут не менее, а может быть и более значимыми, на финише чемпионата".

Не обошел дон Фабио стороной и проблему судейства в матче с "Перуджей": "Томболини отсудил довольно неплохо, но даже, если он и допустил какие-то ошибки, не думаю, что они были преднамеренными. В следствии этого, заявления дона Гаучии кажутся мне немного поспешными и излишне эмоциональными".

Отвечая на вопрос о переходе Давидса в "Барсу", Капелло грустно отметил: "Жаль, что он не оказался в нашей команде. Эдгар - великолепный футболист и точно бы пригодился нашему клубу. Думаю, что его уход - это потеря для всей футбольной Италии!"
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда