ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трайанос Деллас: "Ботройд достоин похвал!"
12.01.2004
"Это был очень важный матч. Важный прежде всего с точки зрения атмосферы внутри команды. Мы все очень рады победе, но нам не следует останавливаться на достигнутом. Помимо этого, отмечу свое прекрасное настроение в связи с тем, что, чувствую, удалось принести пользу команде. Другие претенденты на скудетто продолжают набирать очки, но для нас важнее думать о том, что делаем мы, а не смотреть на результаты других.





Я считаю, что в случае с Ботройдом пенальти не было. Это он начал первым фолить, затем я тоже стал держать его, но без особой настырности, и потом - он ведь не упал. Самуэль мог, таким образом, остановить прорыв форварда. Арбитр всё это прекрасно видел. Ботройда следует похвалить за то, что он не стал картинно падать. Именно так обычно и поступают в английском футболе. Я не думаю, что арбитры изменили своё отношение к нам, просто следует говорить о двух совершенно разных сезонах.





Я всегда стараюсь отдать игре всего себя. Понятно, что непросто оставаться в запасе, однако следует быть терпеливым и уважать выбор тренера. Я делаю всё, чтобы доказать свою необходимость команде на тренировках. Я никогда не думал о том, чтоб уйти. Я упрям и хочу играть в этой команде и сделать всё для успеха клуба.





В предстоящей игре с "Миланом" не будет какого-то особого подтекста, желания отомстить за поражение. Чемпионат и Кубок Италии - совершенно разные вещи. Мы едем в Милан просто на матч со сложным соперником и постараемся его пройти, вот и всё.





ASRoma.it
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда