Diyevs
0-3
DDk
имхо, за рому сегодня играло четверо футболистов.

кандела - лучший тайм.. наверное, за три последних года. в первом тайме был очень хорош. хотя конечно совсем не похож на себя волшебника. во втором подсел, но по сумме - все равно получается лучший матч .

мексес - 4 или 5 раз был великолепен, снимая мяч с ноги или останавливая атаку в последний момент. пару раз был обыгран 1 в 1, но в общем и целом просто замечательно. особенно взгляд, брошенный на реаловцев после второго гола. ему было не пох. за что и спасибо.

аквилани - увы, именно его детские ошибки стоили двух голов.

прекрасные удары и отчаянные подкаты. играет больше на эмоциях, но ... бился как мог. слишком нервничал, слишком много ответственности. но бился.это главное. в очередной раз спасибо.

корвиа - лучший матч за все время во взрослом футболе. несколько прекрасных ударов, один незасчитанный гол. счастье было так возможно... даниэле вобщем впервые показал свой приблизительный уровень во взрослом футболе. прекрасно. особенно если учесть, что Самуэль играл против него практически персонально.

остальные вобщем все козлы.

дель нери... кретино. выпускать при счете 3-0 опорника вместо опорника - гениальное тренерское решение. оставлять на поле Дельвеккьо на весь матч(90 минут сосредоточенно носил на себе капитанскую повязку, чем и оганичился) , имея в запасе игрока, сыгранного с корвией... паданиста, вон из Рима.
DDk
то есть козлы еще не все. еще куфре отыграл очень достойно. так что сорри.
kirill
Что за оценки? Бред!
As
Корвия конечно же старлался, но в случае с незасчитанным голом, к сожалению, был метровый офсайд....
SergeyZ
Editor - вот нет у тебя стратегического мышленья - если Дельвеккио не наигрывать, то его ББрешия не возьмет

IMHO
JUVENTTI
да, действительно, судя по выставленным оценкам счет не 0:3 а 3:0
Yulek
Editor, не могу с тобой спорить на равных, так как матча не смотрел, но шансы надо давать всем, иначе конфликты внутри команды начнутся. Это нам надо? Ну а когда давать шансы, как не в таких матчах?

Офсайд при голе был. Так что надеюсь, что это был не самый красивый эпизод у Корвии.